Fischereiverein Delmenhorst e.V. von 1896
Fischereiverein Delmenhorst e.V. von 1896

Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Detlef Roß

Zwischen den Weiden 27

27751 Delmenhorst

Tel: 0172/4200457

Mail: detlef.ross@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Vorsitzender

Werner Husak

Straßburger Str. 10

27755 Delmehorst

Tel:

Mail: werner.husak@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Vorsitzender

Bernd Blech

Stedinger Str. 275

27751 Delmenhorst

Tel:

Mail: bernd.blech@fischereiverein-delmenhorst.de

1. Geschäftsführer

Sylke Roß

Zwischen den Weiden 27

27751 Delmenhorst

Tel: 0172/4584765

Mail: sylke.ross@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Geschäftsführer

Thorsten Leskow

Schanzen Str. 10

27753 Delmenhorst

Tel:

Mail: thorsten.leskow@fischereiverein-delmenhorst.de

1. Gewässerwart

Sebastian Schulze

Am Holz 12

27753 Delmenhorst

Tel. 0176/20312247

Mail: sebastian.schulze@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Gewässerwart

Sven Döll

Wildeshauser Str. 5

27753 Delmenhorst

Tel.

Mail: sven.doell@fischereiverein-delmenhorst.de

1. Fischereiwart

Klaus Janssen

Gesinenweg 1A

27777  Ganderkesee

Tel: 0157/76464550

Mail: klaus.janssen@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Fischereiwart

Marek Demuth

Groninger Str. 5i

27753 Delmenhorst

Tel:

Mail: marek.demuth@fischereiverein-delmenhorst.de

1. Schriftführer

Günter Ahrens

Langenwischstr. 65a

27751 Delmenhorst

Tel:

Mail: guenter.ahrens@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Schriftführer

Gerold Porth

Moorweg 6

27753 Delmenhorst

Tel:

Mail: gerold.porth@fischereiverein-delmenhorst.de

1. Jugendwart

Karsten Werner

Dwoberger Heuweg 22

27753 Delmenhorst

Tel:

Mail: karsten.werner@fischereiverein-delmenhorst.de

stellv. Jugendwart

Christoph Malik

Sven-Hedin-Str. 22

27755 Delmenhorst

 

Mail:

Gerätewart

Olaf Kabeck

Friesenstr. 48a

27751 Delmenhorst

Tel:

Mail: olaf.Kabeck@fischereiverein-delmenhorst.de

Kontakt

Fischereiverein Delmenhorst

Stedinger Landstr. 104

27751 Delmenhorst

Telefon: +49 (0)4221 / 452089 (Das Telefon ist nur in der Geschäftszeit besetzt) In dringenden Fällen bitte auf die Vorstandsseite gehen.

Fax:+49(0)4221 / 2835516

E-Mail: info@fischereiverein-delmenhorst.de

Info Bereich

Bürozeiten: jeden Dienstag von 19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fischereiverein Delmenhorst